Face à main pliant en or jaune 750 millièmes et métal, le manche orné de diamants taillés en rose. Travail Français vers 1900. (Usures et traces d'oxydation). Hauteur : 12 cm Poids brut : 27,7 g

Date: 17/01/2020

Prix (TTC): 535.00 €