Eugène BÉJOT (1867-1931) "Auteuil". 1904. Eau-forte. 194 x 257. Laran 242. Très belle épreuve sur vergé, signée, revêtue du timbre de la Société Normande de Gravure (Lugt 2300a) avec le numéro manuscrit. Oxydation marginale. Toutes marges.

Date: 14/03/2018

Prix (TTC): 408.00 €