Étui nécessaire de forme violonée en acier damasquiné or à décor d'un amour musicien dans des entrelacs feuillagés et de motifs Rocaille. Travail étranger du XVIIIIe siècle. Vide. Long. : 9,9 cm

Date: 14/09/2021

Prix (TTC): 64.00 €