Étui nécessaire de forme mouvementée en argent et vermeil à décor de cannelures, fleurettes et feuillages. Garni de ses ustensiles. XVIIIe siècle. Aucun poinçon. Long. : 9,8 cm Poids brut : 89 gr

Date: 14/09/2021

Prix (TTC): 128.00 €