Étagère d'applique en bois de placage marqueté en feuilles dans des encadrement de filets à bâtons rompus, ouvrant par deux portes surmontées de trois tablettes, les montants ajourés mouvementés. Transition des époques Louis XV et Louis XVI. Haut. : 96 cm ; Larg. : 57 cm ; Prof. : 24 cm (Accidents, parties vermoulues)

Date: 03/09/2018

Prix (TTC): 125.00 €