Est Assiette à bords contournés à décor polychrome d'un bouquet de fleurs décentré. Brindilles sur les bords. XVIIIème siècle Diamètre: 24,4cm Etat: égrenures

Date: 08/09/2020

Prix (TTC): 25.00 €