Erro (Guðmundur Guðmundsson, dit) (né en 1932) Orson Welles. 1988. Lithographie. 720 x 527. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée, signée et datée au crayon. Marges. Cadre.

Date: 12/12/2017

Prix (TTC): 127.00 €