Érik Desmazières (né en 1948) Le Petit jardinier. Carte de voeux pour la Galerie Bernier. 1983. Eau-forte. 109 x 200. Fitch 73. Parfaite épreuve du 1er état (sur 2) sur vélin, signée et datée au crayon. Tirage à 150 épreuves. Toutes marges.

Date: 23/10/2017

Prix (TTC): 314.00 €