Époque romantique "Femme assise et fillette, à l'arrière-plan un escalier en vis" Huile sur cuivre. Haut. : 15 cm ; Larg. : 9,2 cm (Griffures et éclats)

Date: 28/05/2018

Prix (TTC): 205.00 €