Epingle de cravate en or jaune bas titre (ET), l'extrémité émaillée bleue appliquée d'un monogramme "CC" surmonté d'une couronne princière le tout orné de diamants taillés en rose et de taille ancienne. (Manque à l'émail). Hauteur : 8,3 cm Poids brut : 5,6 g

Date: 17/09/2020

Prix (TTC): 574.00 €