Epingle de cravate en or jaune 750 millièmes, l'extrémité ornée de trois petites perles fines ou de culture et de diamants taillés en rose. Haut. : 8,3 cm ; Poids brut : 2,9 g. Ecrin

Date: 05/09/2019

Prix (TTC): 204.00 €