Ensemble en verre à décor émaillé de roses et filets bleu, comprenant : deux cruches et leur bouchon, une carafe, un pot à eau, deux coupes évasées sur piédouche, deux bouillons et leur sous-tasse, une coupelle et un petit pot couvert.

Date: 17/10/2017

Prix (TTC): 50.00 €