Ensemble en vermeil à décor gravé de fleurs sur une face, uni sur l'autre, comprenant : douze cuillères à thé (Long. : 14,5 cm), une pince à sucre (Long. : 15,5 cm) et une petite pelle à sucre en forme de coquille (Long. : 10,5 cm). Poinçon Minerve. Poids : 208 g.

Date: 05/10/2017

Prix (TTC): 88.00 €