Ensemble de deux broches en or jaune 750 millièmes, composé d'une barrette ornée d'une perle de culture et d'une broche ajourée et ciselée d'un monogramme feuillagé. Poids brut : 10,59 g.

Date: 09/10/2019

Prix (TTC): 319.00 €