Ensemble de couverts de service en argent fourré comprenant : - Une pelle à tarte - Une fourchette de service - Une fourchette et un couteau à découper - Un couvert à salade Poinçons Minerve. Poids brut : 495 g.

Date: 19/09/2017

Prix (TTC): 50.00 €