Ensemble de 5 étuis en marqueterie de paille: étuis à carnet, étui à aiguille ou à fil de soie, et varia, à décor géométrique polychrome. Haut. : 15 cm (le plus grand)

Date: 11/02/2022

Prix (TTC): 332.00 €