Ensemble de : - cinq colliers en perles de culture et de perles d'imitation pour un, les fermoirs en métal et en or jaune 750 millièmes pour un*. - deux bracelets de perles de culture. (Fissure à un fermoir). Poids brut or : 82,3 g

Date: 20/01/2020

Prix (TTC): 229.00 €