Ensemble comprenant 5 pièces : olive en passementerie rouge, tulipe pour plumet de casque restauration-monarchie de juillet (petits accidents), olive en laiton doré, deux olives en métal argenté.

Date: 06/01/2020

Prix (TTC): 153.00 €