Ensemble comprenant : dix couverts de table et quatre couverts à entremet en argent uni 950 millièmes, à légers pans, monogrammés, les cuillerons ourlés. Orfèvre : ROUSSEL Fils et Cie. Poids : 2,030 kg.

Date: 08/03/2017

Prix (TTC): 779.00 €