Enfilade en merisier ouvrant par quatre portes et tiroirs, à décor de croisillons. XIXe siècle. Haut. : 102,5 cm ; Larg. : 238 cm ; Prof. : 50 cm (Accidents)

Date: 13/06/2017

Prix (TTC): 62.00 €