Encrier de forme carrée en cristal taillé "pointes de diamant", la monture et le bouchon à côtes torses en argent 950 millièmes. Travail français. Dim. : 8,5 x 8,5 cm Haut. : 11,5 cm ; Poids brut : 1,350 kg. (Petits chocs, contient un petit godet en verre accidenté)

Date: 09/05/2019

Prix (TTC): 114.00 €