Encoignure en placage de palissandre marqueté de branchages fleuris et d'une croix de Malte, ouvrant par deux portes. Travail étranger, fin du XVIIIe, début du XIXe siècle. Haut. : 94,5 cm ; Larg. : 54 cm ; Prof. : 76 cm (Accidents et manques)

Date: 22/05/2018

Prix (TTC): 251.00 €