Encoignure en bois de placage ouvrant par deux vantaux et un tiroir en ceinture, garniture de bronze doré, dessus de marbre. De style Louis XVI. Haut. : 88 cm ; Côtés : 49 cm

Date: 19/04/2017

Prix (TTC): 75.00 €