Encoignure en acajou et placage d'acajou ouvrant par une porte, pieds griffes, monture de bronze doré. Plateau de marbre gris. Style Empire. Haut. : 92 cm ; Larg. : 64,5 cm ; Prof. : 32 cm

Date: 18/07/2017

Prix (TTC): 88.00 €