Encoignure à deux corps en chêne mouluré, ouvrant par quatre portes. Travail rustique du XVIIIe siècle. Haut. : 190 cm ; Larg. : 91 cm ; Prof. : 62 cm

Date: 23/05/2018

Prix (TTC): 663.00 €