Elément en bois sculpté et doré à décor d'un cartouche à feuille d'acanthe flanqué de feuillages et fleurettes. XVIIIème siècle. Haut. : 39 cm ; Larg. : 22 cm

Date: 16/10/2019

Prix (TTC): 319.00 €