ELBAZ André (né en 1934). "Nus dans un paysage". Huile sur papier, signée à droite au milieu et datée 1971-74 à droite. Haut. : 41,5 cm ; Larg. : 25,5 cm. Encadrée, sous verre.

Date: 21/03/2017

Prix (TTC): 25.00 €