École vénitienne du XVIIIe siècle. "Groupe de putti". Plume et encre brune sur papier. Haut. : 17,6 cm ; Larg. : 14 cm (Les quatre coins coupés, rousseurs)

Date: 11/04/2018

Prix (TTC): 829.00 €