École russe du XIXe siècle "Bord d'un étang arboré" Huile sur toile. Porte une signature en bas à droite en cyrillique. Haut. : 62 cm ; Larg. : 56 cm

Date: 06/02/2019

Prix (TTC): 446.00 €