École russe du début du XXe siècle. "Décor de théâtre pour l'opéra Sadko" Aquarelle sur papier, légendée en russe. Porte une signature en bas à gauche. Haut. : 41,5 cm ; Larg. : 66 cm

Date: 26/09/2019

Prix (TTC): 446.00 €