École russe du début du XXe siècle "Composition surréaliste" Encre et aquarelle sur papier, signée en bas à droite "Webel" ? et datée "1935". Haut. : 56,5 cm ; Larg. : 38 cm à vue

Date: 26/09/2019

Prix (TTC): 153.00 €