École russe de la seconde moitié du XXe siècle. "Homme en mouvement" Huile sur isorel, dédicacé au dos "A Volodia de la part de Serguey" et daté "1990". Haut. : 80 cm ; Larg. : 60 cm

Date: 26/09/2019

Prix (TTC): 38.00 €