École moderne. "Composition". Deux lithographies, signées, justifiées 26/50. Haut. : 48,5 cm ; Larg. : 39 cm (dimensions à vue). Encadrées, sous verre.

Date: 26/03/2018

Prix (TTC): 75.00 €