École moderne "Sculpture cubiste" Épreuve en bronze doré, signée et datée "ND 4-5 78". Porte une marque figurant un point dans un cercle. Socle rectangulaire en marbre blanc (Haut. : 2 cm). Haut. : 16 cm ; Larg. : 26 cm

Date: 26/03/2018

Prix (TTC): 314.00 €