Ecole Moderne Mandala ou composition géométrique Technique mixte sur carton datée 74 (frottements) Haut. : 61 ; Larg. : 61 cm Provenance : collection Gisou Bavoillot

Date: 05/03/2021

Prix (TTC): 63.00 €