École moderne "Le manège sur la place" Huile sur toile, porte une signature non identifiée en bas à droite, datée "1909" au verso. Haut. : 70,5 cm ; Larg. : 85 cm

Date: 09/01/2018

Prix (TTC): 352.00 €