Ecole Moderne La jetée à Deauville Huile sur isorel, signée en bas à droite Haut. : 24,5 ; Larg. : 34 cm. Provenance : château du Mont de la vigne, Calvados, Normandie.

Date: 15/11/2021

Prix (TTC): 102.00 €