École moderne "Enfant lisant" Huile sur toile, porte une trace de signature en bas à droite. Haut. : 64 cm ; Larg. : 51 cm (Rentoilée, importantes restaurations)

Date: 21/03/2018

Prix (TTC): 102.00 €