École moderne du XXe siècle "Composition rouge et noire" Encre sur papier marouflé sur toile, porte une signature "Viene", datée 63 en bas à droite. Haut. : 75,5 cm ; Larg. : 106,5 cm Cadre.

Date: 02/05/2016

Prix (TTC): 352.00 €