Ecole Moderne Bord de mer Aquarelle, signée en bas à gauche Haut. : 31 ; larg. : 40 cm. Provenance : château du Mont de la vigne, Calvados, Normandie.

Date: 15/11/2021

Prix (TTC): 25.00 €