École italienne du XVIIe siècle "Vierge à l'Enfant" Toile. Haut. : 24 cm ; Larg. : 19 cm Dans un cadre en bois doré à décor feuillagé d'époque.

Date: 28/05/2018

Prix (TTC): 972.00 €