École hollandaise du XVIIe siècle "Portrait dit du marquis de Préaulx en armure" Toile transposée. Haut. : 51 cm ; Larg. : 44,5 cm (Manques et restaurations anciennes) Provenance : Famille Préaulx.

Date: 19/02/2018

Prix (TTC): 4025.00 €