École hollandaise du XVIIe siècle "Portrait d'homme portant une armure et une fraise" Panneau (fragmentaire). Haut. : 46 cm ; Larg. : 21,5 cm (Accidents et manques) Provenance : collection Hippolyte DURAND-TAHIER.

Date: 15/01/2019

Prix (TTC): 2041.00 €