ECOLE FRANCAISE VERS 1720, entourage de Pierre GOBERT Portrait d'une dame de qualité tenant un brin de fleurs Huile sur toile Haut. : 116 ; Larg. : 96 cm (restaurations anciennes)

Date: 28/10/2021

Prix (TTC): 8064.00 €