Ecole française du XVIIIème siècle Nature morte au vase fleuri Huile sur toile compasée de 4 bandes cousues, cintrée en partie haute Haut. : 90 ; Larg.: 59 cm

Date: 05/11/2021

Prix (TTC): 320.00 €