Ecole francaise du XVIIIème siècle Jeune femme alanguie Huile sur toile à vue ovale Haut. : 60 cm ; Larg. : 47 cm (Problème d'état, restauration )

Date: 13/09/2021

Prix (TTC): 896.00 €