École française du XVIIIe siècle "Portrait d'homme en habit rouge" Huile sur toile. Haut. : 74 cm ; Larg. : 62 cm (Importantes restaurations) Provenance : famille de l'Hospital

Date: 16/10/2017

Prix (TTC): 1509.00 €