École française du XIXème siècle, entourage de François RUDE (1784-1855) Tête d'homme barbu Haut-relief en pierre calcaire Haut. : 60 cm ; Haut. totale : 180 cm, repose sur une base en pierre à pans coupés (Usures, accidents et manques)

Date: 14/12/2020

Prix (TTC): 7273.00 €