École flamande vers 1700, suiveur de David TENIERS "L'alchimiste" Panneau de chêne peint au revers. Haut. : 34,8 cm ; Larg. : 25,2 cm Dans un cadre en chêne sculpté à queue de cochon et redoré d'époque Louis XV.

Date: 28/05/2018

Prix (TTC): 3317.00 €