École flamande du XVIIIe siècle siècle, suiveur de David RYCKAERT "La fileuse" Panneau de chêne, une planche. Haut. : 25 cm ; Larg. : 21 cm (Accidents et restaurations) Dans un cadre en chêne sculpté et doré d'époque Régence.

Date: 28/05/2018

Prix (TTC): 915.00 €